Купить Палин

Сообщений: 8
Гость
Скажите могу ли я купить препарат Палин без рецепта врача?
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
"Палин" является рецептурным препаратом, но, думаю, при большом желании купить его можно.
Гость
приблизительная цена лекарства "Палин"
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
http://medbrowse.com.ua/palin-cena/ukraina. 95- 128 гривен.
Гость
Здравствуйте,скажите пожалуйста при цистите беременной женщине можно принимать лекарство? Заранее спасибо.
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Препарат "Палин" противопоказано применять во время беременности. Это лекарство может вызывать тошноту, рвоту, понос, снижение аппетита, которые могут физически ухудшить состояние беременной женщины. Кроме того, "Палин" может спровоцировать аллергические реакции, судороги, нарушения сознания, тромбоцитопению (это грозит во время родов вызвать сильное кровотечение). Также недостаточно изучено влияние этого препарата на плод, поэтому есть риск развития патологий у будущего ребенка.
Гость
Скажите, может ли влиять палин на сердечный ритм. В частности, учащенный пульс, больше 90, повышение давления, плохое самочуствие
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Препарат "Палин", в принципе, не должен влиять непосредственно на сердечный ритм. Общее плохое самочувствие при приеме этого лекарства возможно. В любом случае, Вам нужно срочно обратиться к лечащему врачу для осмотра и консультации. Здесь возможны повышенная чувствительность к данному препарату, проблемы со стороны почек и т. д. Врач должен разобраться с ситуацией и решить вопрос об отмене или дальнейшем приеме препарата "Палин".

Добавить комментарий