Альфарекин 1 млн.

Виктория я
здравствуйте.а мне назначили 10 уколов по 3 млн...как правильно разводить подскажите.И какие шприцы нужны для этого?спасибо
Болоховец Любовь Георгиевна
Аватар пользователя Любовь Георгиевна Болоховец
Провизор. Более двадцати лет работы в фармации.О специалисте
Здравствуйте. Куда Вам назначили ставить уколы?? Например, для подкожного введения, в качестве растворителя можно взять 1 мл воды для инъекций (в этом случае шприц нужен на 2 мл). При растворении содержимого флакона в большем объеме используют физиологический р-р (0,9% натрия хлорид, шприц в этом случае берут на 5 мл).
Лена
как разводить для инъекций 3 млн альфарекина внутримышечно / онкология меланома /
Для разведения можно взять 1 - 2 мл физраствора, если порошок "Альфарекина" не растворится в 1 мл, тогда берите 2 мл.
Инна
Может ли альфарекин вызывать температуру? Сегодня 2 день как колят альфарекин 1 млн.
Здравствуйте, Инна. Да, введение "Альфарекина" может вызывать повышение температуры, озноб, боли в мышцах и суставах, головную боль, общую слабость и т. п. Обычно эти симптомы наблюдаются в начале лечения. Чтобы ослабить эти явления, можно за 30 - 40 минут до введения препарата "Альфарекин" принимать внутрь "Панадол" или "Парацетомол" по 500 - 1000 мг.
Ксана0910
Скажите пожалуйста мне назначили делать апплекации генитально альфареником дозой 1 мл.чем его разбавлять ?
Здравствуйте, Ксана. Для разведения препарата "Альфарекин" можно использовать воду для инъекций.
Мария К
Добрый день. Мне назначили 10 уколов альфарекин 1 млн. внутримышечно (дисплазия+папилломавирус). Как лучше разбавлять: вода для иньекций 1 мл?
Здравствуйте, Мария К. Да, для растворения порошка лучше использовать 1 мл воды для инъекций.

Страницы

Добавить комментарий