НОС «НЕ ДЫШИТ»?

Золотое время года — осень, дарит не только последние теплые лучи солнца и яркие краски разноцветных листьев, давая возможность наслаждаться вкрадчивым их шуршанием, но и резкие перепады погоды и ощутимое снижение температуры воздуха, что влечет за собой переохлаждение, сбой работы ослабленной иммунной системы, и следом — развитие простудных заболеваний.

И вот, вернувшись из отпусков, наметив активный план действий реализации всего задуманного, неожиданно настигает мучительный ринит, попросту величаемый насморком. Еще с детства нам известно, что данная напасть может мучить от недели и дольше и тем самым, ухудшая наше самочувствие, рушить все наши планы.



Почему насморк быстро не проходит? Во-первых, иммунитету необходимо время, чтобы справиться с возникшей инфекцией и противостоять ей. Во-вторых, чаще всего, в современном быстротечном мире, где хочется все успеть сделать и ничего не пропустить, простудные заболевания, в частности насморк, лечатся не дома в теплоте и уюте, а переносятся на ногах — в активной деятельности, работе и хлопотах. Эти и другие факторы увеличивают длительность наличия простудных симптомов, в том числе и ринита. И вместо того, чтобы наслаждаться последними теплыми деньками начинается неравное противостояние с насморком.

Ситуация осложняется еще и тем, что на фармацевтическом рынке представлено множество препаратов от насморка, каждое из которых имеет свои плюсы и минусы: от сосудосуживающих средств до средств на основе морской воды. Пытаясь балансировать в выборе между достижением быстрого эффекта и натуральностью ингредиентов, безопасностью и минимизацией побочных эффектов, еще труднее становиться найти средство, совмещающее эти качества.

Альтернатива есть! Компания Кревель Мойзельбах ГмбХ, Германия учла данный запрос и выпустила спрей назальный Аспектон, в составе которого содержатся натуральные компоненты: гипертонический раствор морской соли, эфирные масла, декспантенол, гидромеллоза, камфора, ментол, которые помогают очищать, увлажнять, ухаживать, улучшать процессы регенерации при насморке и/или заложенности носа..

Тщательно подобранный состав спрея назального Аспектон комплексно воздействует на слизистую оболочку носа: гипертонический раствор морской соли - уменьшает отек слизистой и выводит застоявшуюся слизь за счет ее разжижения; декспантенол обладает регенерирующим и успокаивающим свойствами, за счет чего снижается раздражение слизистой и ощущение жжения в ней; эфирные масла совместно с камфорой и ментолом в составе Аспектона обладают антибактериальным и противовоспалительным свойствами, поддерживая свободное дыхание, а гипромеллоза выполняет особую защитную функцию благодаря созданию тонкой пленки на слизистой оболочке носа, поддерживая увлажнение и уменьшая контакт слизистой оболочки носа с бактериями и другими вредными веществами.

Аспектон не просто помогает очистить слизистую оболочку носа, но и способствует увлажнению, в итоге заложенность носа снимается, дыхание облегчается, а слизистая не пересушивается.
Аспектон имеет удобную форму выпуска в виде спрея 30 мл, которых хватает на две недели применения. В течение дня по мере необходимости (несколько раз) достаточно впрыснуть одну-две дозы в каждую ноздрю для очищения и увлажнения, облегчения дыхания, не боясь того, что возникнет привыкание к препарату. Аспектон не содержит консервантов и синтетических добавок, его можно применять с 8 летнего возраста. Единственными противопоказаниями являются: индивидуальная непереносимость какого-либо из компонентов спрея; травмы, операции, несчастные случаи в области носа.



Аспектон подойдет в тех случаях, когда лечение сосудосуживающими препаратами противопоказано: при медикаментозном рините, гипертонической болезни, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, хронической почечной недостаточности, глаукоме и эндокринных нарушениях. Напомним, что при любых обстоятельствах, перед применением средства не забудьте проконсультироваться с лечащим врачом, ведь здравое отношение к своему здоровью — залог скорого выздоровления.
Почувствуйте легкость жизни свободного дыхания с Аспектоном!



Реклама изделия медицинского назначения. Перед применением обязательно проконсультируетесь с врачом, ознакомьтесь с инструкцией. Хранить в недоступном для детей месте. Свидетельство государственной регистрации № 13917/2014 от 29.05.2014 г. Производитель: Krewel Meuselbach GmbH, Germany (Кревель Мойзельбах ГмбХ, Германия).
Количество просмотров: 793.
Добавить комментарий